Ungarischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauerndorf, handsigniert Nemeth Gyorgy, 2 Ölbilder auf Karton/Holz, Bildausschnitt je 11 x 17 cm, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
18.03.2019 - 15:12
- Startpreis:
Datum: | 18.03.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |